В пятницу, 2 февраля, в матче уровня B Зимней Ливонской лиги тартуская «Таммека» вышла из проигрышной ситуации против команды из Даугавпилса на выезде, сыграв вничью 2:2!

Первый гол Германа Педмансона на 34-ой минуте принадлежал «Таммеке» в первом тайме. Второй тайм «Даугавпилс» играл острее: на 53-ей минуте счёт сравнял Глебс Михалков, менее чем через десять минут команду из Латвии вывел вперёд Арманс Галайс. Когда уже казалось, что игра близится к победе хозяев, на 89-ой минуте после углового в исполнении Юргена Лоренца, автогол спас «Таммеку» от поражения. «тартусцы» имеют два поражения и одну ничью в зимней лиге Ливонии. В двух матчах у «Даугавпилса» одно поражение и ничья.