В своём заключительном матче 2015 года сборная Эстонии встречалась с командой Сент-Китс и Невиса.

Весь матч хозяева поля владели территориальным преимуществом. Гости лишь изредка отвечали контратаками. На 29-й минуте первый мяч за сборную забил Илья Антонов, пробив из-за пределов штрафной площади. В начале второго тайма Константин Васильев удвоил преимущество сборной Эстонии, забив блестящий гол со штрафного. На 53-й минуте Кен Калласте забил ещё один мяч, однако, по мнению судьи, он подыграл рукой, поэтому взятие ворот не было засчитано. Но уже через 4 минуты Сандер Пури довёл счёт до разгромного.

Таким образом, сборная Эстонии одержала победу со счётом 3:0. Этот матч стал прощальным в карьере выдающегося вратаря сборной Сергея Парейко. За главную команду страны он провёл 66 матчей.