В товарищеском матче  между сборными Швеции и Эстонии, который проходил в Стокгольме, в котором победу одержали «Тре крунур». Уже на 3 минуте Златан Ибрагимович после розыгрыша углового открыл счёт. Через 20 минут он же оформил дубль, воспользовавшись ошибкой защитника. Хенри Аниер имел возможность отыграть один мяч, но не смог переиграть вратаря один-на-один и пробил мимо цели. На 60 минуте Хенрик Оямаа отправил мяч в ворота Швеции, однако нападающий «Мазервелла» находился в положении вне игры.
В итоге сборная Эстонии уступила со счетом 2:0. Следующий матч сборная Эстонии проведёт в рамках отбора на Евро-2016 против Словении на домашнем стадионе А. Ле Кок Арена.