Дубль бразильцы Фелипэ Фелицио не помог «Левадии», против представителя Украины, в предсезонном турнире в Турции.

ВОРСКЛА (Украина) — Левадия (Эстония)  3:2 (3:0)

Голы: 1:0 Латинович (13′ автогол), 2:0 Степанюк (40′), 3:0 Сефери (45’+1′), 3:1/3:2 Фелипэ (61′ и 64′)

Первый гол в матче был забит на 13-й минуте игры, когда «Ворскла» вышла вперёд благодаря неудачному автоголу Вукашина Латиновича. Украинцы увеличили счёт на 40-й минуте, после того как Руслан Степанюк воспользовался неудачной попыткой выноса мяча из штрафной Расмусом Пеэтсон. Третий мяч «Ворсклы» состоялся в самом конце первого тайма. Таулант Сефери, оставшийся незамеченным с восьми метров, нанёс сильный и точный удар.

После перерыва «Левадия» активизировались и открыла счёт своим забитым мячам на 61-й минуте. Эрнест Агийри нашёл точным пасом в штрафной площади Фелипе Фелицио, который действовал хладнокровно и результативно. Через три минуты Фелипэ снова был точен, на этот раз Молло, вышедший с замены, подготовил для бразильца гол. На 82-й минуте сам Молло, находящийся на просмотре в клубе, также был близок к тому чтобы сравнять счёт, но с 17 метров он пробил в перекладину.

Состав Левадии: Валлнер; Шённинг-Ларсен, Латинович, Пеэтсон, Тур(Фомба 46), Мавретич, Яковлев(Молло 46), Айнсалу(Васильев 83), Вялья(Кристал 89), Агийри(Бегларишвили 71), Фелипэ(Велиев 83)