Чемпион Грузии в товарищеской игре, состоявшейся в Анталии/Турцич, обыграл «Левадию» с минимальным счётом 1:0.

ДИНАМО (Тбилиси, Грузия) — Левадия (Эстония)  1:0 (0:0)

Гол: Схиртладзе (79′)

Единственный гол в матче был забит на 79-й минуте. Динамовцы доставили мяч с правого фланга Давиду Схиртладзе в штрафную. Схиртладзе отыграля с в стеночку в паре с Габриэлем Сигуа и пробил с пяти метров мимо вратаря, отправив мяч колыхать сетку ворот.

В первом тайме самый опасный момент, также, был у ворот «Левадии». Однако боковая стойка спасла бело-зелёных от гола.

Сейчас «Левадия» находится на сборах в Турции. В ближайшие три недели таллиннцы проведут пять тренировочных матчей, среди соперников клубы Украины и латвийская команда города Риги (Латвия).