Кадр: tallinnatv.eu

В матче на кубок «Левадия», одолевшая несколько дней назад ГК Пайде 8:0, дала отдохнуть таким игрокам основы как: Лепметс, Морелли, Кобзарь и Теевер. Однако, это не помешало «бело-зелёным» и в этот рабочий вечер обыграть пайдесцев и без особых хлопот выйти в 1/8 финала кубка Эстонии ( им. Эвальла Типнера ), дальше прошли и футболисты ФК «Нарва Транс», обыгравшие со счётом 9:2 ФК «Левадия» III.

ФК «ЛЕВАДИЯ» — ГК Пайде  3:1 (2:0)

Голы: 1. автогол Касе, 2. Гандо, 71. Хунт — 75. Хансон

На первой минуте Мартин Касе неудачно отдал мяч вратарю Магнусу Карофельд’у и тот закатился в нижний угол команды гостей. А на второй минуте, после нарушения на капитане Римо Хунт, удачно головой сыграл в штрафной ГК Пайде африканец Гандо. Резвый старт походу и решивший задачу на игру.

Во втором тайме у Левадии отличился капитан Римо Хунт. Классический гол головой в дальний угол, после подачи с углового. 71 минута — 3:0!

Однако, ГК Пайде сумели «размочить» счёт. На 74 минуте, похоже, никто из защитников «Левадии» не поверил, что пас дойдёт до штрафной, а там Хенри Хансон’у ничего не оставалось как завести мяч в ворота, позволив уйти своему клубу от разгромного поражения.

Кадры игры трансляции: tallinnatv.eu