Определился первый финалист Кубка Эстонии

Во вторник, 12-го мая, определился первый финалист Кубка Эстонии. “Пайде” на классе обыграл “Флору-2» со счетом 1-3. Уже на 8-й минуте Лаури Варенди помог “Пайде” выйти вперед. На 59-й минуте “Флоре-2» удалось сравнять счет, но через четыре минуты “Пайде” снова выходит вперед – 1:2. На 84-й минуте Вячеслав Заховайко устанавливает окончательный счет в матче – 1:3, победа “Пайде”.

В среду, 13-го мая, будет сыгран второй полуфинальный матч, в котором определится второй финалист Кубка Эстонии. В 19:00 таллиннская “Флора” будет играть против ныммеского “Калью”. Игра пройдет на стадионе “А. Ле Кок Арена”.

Финал Кубка Эстонии будет сыгран 30 мая.

2 июля пройдёт жеребьёвка первого раунда Кубка Эстонии

Жеребьёвка первого раунда Кубка Эстонии или Эвальда Типнера 2020/2021 состоится 2 июля. В 1/32 финала …