Каталонцы выходят в финал Лиги чемпионов

Мюнхенская «Бавария» у себя дома одержала верх над «Барселоной», но по сумме двух встреч “Барселона” идет дальше.
Уже на 7-й минуте Мехди Бенатиа вывел «Баварию» вперед, но через восемь минут Неймар сравнял счет. На 29-й минуте Неймар оформил дубль и довел общий счет до разгромного.
После перерыва баварцам удалось отличиться дважды. На 59-й минуте Роберт Левандовски  сравнял счет в матче и на 74-й минуте Томас Мюллер установил окончательный счет  – 3:2, победа “Баварии”.
Несмотря на домашнюю победу, “Барселона” выходит в финал Лиги чемпионов. Противник “Барселоны” определится в среду, 13-го мая. Мадридский “Реал” примет туринский “Ювентус”. Ответный матч будет сыгран на «Сантьяго Бернабеу». В первой встрече “Ювентус” выиграл у “Реала” со счетом 2:1.

Еврокубки: Левадия U19 – Акранес U19 1:12

Если первая игра в Исландии завершилась со счётом 0-4, то сегодня… играя весь второй тайм …