Ничейным результатом завершился матч в Риги против «Линфилда». «Жальгирис» из Литвы проиграл в Лиге Европы.

Единственный представитель Балтии спасся от домашнего поражения в плей-офф раунде Лиги Конференции.

РФШ (Латвия) — Линфилд (Сев. Ирландия)   2:2 (0:1)  Зрители: 4710.

Голы: 0:1 Фаллон (38′), 0:2 Купер (71′), 1:2 Фризенбихлер (88′), 2:2 Липушчек (90’+5′)

Нереализованный пенальти: 19 минута.  Мареш (Рига).

Владение мячом: 52% — 48%

Удары (в створ): 15(7) —  7(3)

Угловые: 7 — 5

Единственный представитель Балтии в Лиге Европы (плей-офф раунд):

ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) — Жальгирис (Литва)  1:0 (1:0). Зрители: 4951.

Гол: Татомирович (2′ в свои ворота)

Удаление: 90+4 минута.  Казлаускас (Жальгирис)  —  повторная жёлтая карточка.

Владение мячом: 54% — 46%

Удары (в створ): 15 (4) —  4 (1)

Угловые: 10 — 4

Несмотря на то, что клубы из Эстонии больше не выступают в еврокубках, есть эстонские футболисты кто в своих командах продолжают борьбу. На этот раз успешнее всех был Власий Синявский который забил гол за своего чешского работодателя.

— Власий Синявский вышел на поле на 71 минуте, а на 77 — сумел отличиться.

СЛОВАЧКО (Чехия) — АИК (Швеция) 3:0 (1:0)

— Йоонас Тамм провёл весь матч на поле в защите румынского клуба, где на 80 минуте получил жёлтую карточку.

СБ Бухарест (Румыния) — ВИКИНГ (Норвегия) — 1:2 (1:2)

— В Лиге Европы за швейцарский Цюрих сыграл победный матч и Карол Метс, правда игра для него закончилась, он был заменён на 83 минуте.

ЦЮРИХ (Швейцария) — Хертс (Шотландия)  2:1 (2:1)

Армянский клуб «Пюник» дома сыграл 0:0 против «Шерифа» из Молдовы. Травмированный защитник Никита Баранов числится, также, в команде. Но когда выйдет на поле за «Пюник» пока не известно.