В воскресном матче 27 тура итальянской «Серии А» туринский «Ювентус» нанёс удар «Кальяри». Исход встречи был решён уже в первом тайме, когда португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду оформил хет-трик за 32 минуты! Во втором тайме команда Леонардо Семпличи прочно осела у ворот «Юве». Это привело лишь к одному голу, который забил Джованни Симеоне на 61′ минуте, тем самым установив окончательный счёт матча: 1:3. Эстонский защитник Рагнар Клаван вышел на 69′ минуте, заменив Луку Чеппителли.

Следующий свой матч «Кальяри» проведёт в гостях у «Специи». Матч пройдёт в рамках 28 тура итальянской «Серии А» и начнётся 20 марта в 20:00.