В матче 27-го тура чемпионата России московское «Динамо» сыграло вничью с «Торпедо». Итоговый счет – 0:0. Обе команды имели возможность открыть счет, но успешно реализовать свои моменты не сумели. Кирилл Комбаров мог открыть счет в матче, когда пробовал перебросить голкипера «Динамо» Владимира Габулова, но попал в перекладину.
Нападающий сборной Эстонии Сергей Зенев вышел в стартовом составе и отыграл целый матч без замены.

В центральном матче тура ЦСКА уверенно обыграл «Локомотив» со счетом 1-3. На 35-й минуте Алан Дзагоев открыл счет в матче, но через три минуты Ниассе сравнял счет. На 56-й минуте Зоран Тошич выводит ЦСКА вперед и на 68-й минуте Бибрас Натхо, с пенальти, устанавливает окончательный счет в матче.