В первом матче десятого тура Чемпионата Эстонии нарвский «Транс» обыграл «Нымме Калью» со счетом 2:0. Это первое поражение «Калью» в этом сезоне. На 18-й минуте Дмитрий Барков забил первый мяч в матче, а через минуту Дмитрий Смирнов установил окончательный счет.
Самым результативным матчем тура стала игра между «Таммекой» и «Калевом». Силламяэский «Калев» разгромил «Таммеку» со счетом 0:5. За «Калев» отличились Денис Тяпкин, Андрей Сидоренко и Ярослав Квасов, который оформил хет-трик.
Таллиннский «Инфонет» обыграл «Пярну» со счетом 2:0. На 50-й минуте Эрмал Хайдари вывел «Инфонет» вперед и через 6 минут оформил дубль.
В центральном матче тура «Левадия» принимала «Флору». Итог матча — 1:1, за «Левадию» отличился Ингемар Теэвер, а за «Флору» Мадис Вихманн.
В заключительном матче тура «Тулевик» выиграл «Пайде» со счетом 2:0. Оба мяча забил Йонас Тамм.