Результаты десятого тура Премиум-лиги

В первом матче десятого тура Чемпионата Эстонии нарвский “Транс” обыграл “Нымме Калью” со счетом 2:0. Это первое поражение “Калью” в этом сезоне. На 18-й минуте Дмитрий Барков забил первый мяч в матче, а через минуту Дмитрий Смирнов установил окончательный счет.
Самым результативным матчем тура стала игра между “Таммекой” и “Калевом”. Силламяэский “Калев” разгромил “Таммеку” со счетом 0:5. За “Калев” отличились Денис Тяпкин, Андрей Сидоренко и Ярослав Квасов, который оформил хет-трик.
Таллиннский “Инфонет” обыграл “Пярну” со счетом 2:0. На 50-й минуте Эрмал Хайдари вывел “Инфонет” вперед и через 6 минут оформил дубль.
В центральном матче тура “Левадия” принимала “Флору”. Итог матча – 1:1, за “Левадию” отличился Ингемар Теэвер, а за “Флору” Мадис Вихманн.
В заключительном матче тура “Тулевик” выиграл “Пайде” со счетом 2:0. Оба мяча забил Йонас Тамм.

16 тур. “Флора” восьмой раз подряд обыгрывает “Курессааре” и не пропускает

В открывшей 16 тур встрече “Флора” лишь в конце первого тайма подобрала нужный ключик от …