«Нымме Калью» сыграл в нулевую ничью с «Лиепая», а матч «Левадии U21» завершился вничью 2:2 с командой «Сканстес».

В равном матче, проходившем в холле футбольного союза, «Нымме Калью» и «Лиепая» не смогли забить, и матч завершился вничью. В зимней лиге Ливонии «Калью» выиграл у «Елгавы», с «Лиепаей» сыграл вничью, и проиграл против «РФШ». В свою очередь, «Лиепая» обыграла «Калев», Пайде и с «Калью» сыграла вничью, а поражение  состоялось против таллиннской «Флоры».

Во втором матче дня таллиннская команда «Левадия U21» уступила преимущество «Сканстесу»  — 2:2. В футбольном зале «Рапла» дубль «Левадии» вышел вперёд на шестой минуте игры, когда Хенри Кяблик был точен. «Сканстес» сравнял на 58-ой минуте после удара Рудольфа Клавинскиса. Максим Ласков снова привёл к успеху вторую команду «Левадии» на 80-ой минуте, но семь минут спустя Гундарс Смилшкалнс спас команду гостей от поражения. В  турнире «Левадия U21» одержала две победы, ничью и поражение в четырёх играх. Были победы над «Ригой-2» и и СК Супер Нова, ничья со «Сканстес» и поражение от футбольной школы Альбертс . В свою очередь, «Сканстес» обыграл «Виймси», сыграл вничью с «Нымме Юнайтед», «Лаагри» и таллиннской «Левадией U21».