Автор: fcflora.ee

В первом тайме отличился лучший бомбардир последнего сезона — Рауно Саппинен, реализовавший пенальти. Во втором тайме забил игрок дубля — сын игрока сборной (в прошлом) Дмитрия Устрицкого — Игорь.

ФЛОРА (Таллинн) — Вапрус (Пярну)  2:0 (1:0). Арбитр встречи: Реэлика Тури.
Голы: Саппинен (32, с пенальти), Устрицкий (60).

Территориальное и игровое преимущество было полностью на стороне «Флоры», однако, как часто бывает в футболе, гол пришёл лишь после тридцати минут, ещё и с пенальти. Рауно Саппинен был хладнокровен. Второй тайм также остался за омоложенной «Флорой». На 60 минуте Игорь Устрицкий, получив неожданный пас, сумел пробить по цели — мяч заколыхался в воротах Хендрика Вайну  — 2:0! Больше голов не последовало. 5 февраля «Вапрус» сыграет с «Нымме Калью», а «Флора» против нарвитян — 6 числа.