Автор: soccernet.ee

В товарищеском турнире «Левадия» сумела победить, не пропустив в свои ворота. «Таммека» доигрывала матч в меньшинстве. Таммека (Тарту) — ЛЕВАДИЯ (Таллинн)  0:3 (0:1).  Главный арбитр: Кевин Кайвоя. Голы: Агйири (36), Крстевски (60), Комлов (67). Удаление: Кухарев (Таммека). В первом тайме прострел Франка Лийвак не сумел зафиксировать вратарь Карл Кийдъярв и ганский футболист Эрнест Агйири сполна воспользовался этой ошибкой. После перерыва Трэвор Элхи в штрафной в падении сумел прострелить в центр, а македонец Страхинья Крстевски — замкнуть! Третий гол организовали Комлов с молодым высокорослым легионером Луковичем (23 года), который на днях подписал 3-х летний контракт с «Левадией». После ювелирного паса серба Луковича, Артём Комлов убежал один на один с вратарём и хлёстким ударом наказал небрежную защиту «тартусцев».

Следующий матч «Левадия» должна провести 6 февраля против городской команды из Пайде, однако с сегодняшнего дня Пайде уходит на карантин… в связи с находившимся в команде игроком с положительным тестом на коронавирус.