Несмотря на усиление в лицах — Кяоса и Алоэ, клуб из Пярну пропустил обидный мяч на 90-ой минуте и проиграл.

ТАММЕКА — Вапрус  1:0(0:0) Главный арбитр: К. Кюлльястинен.  Спортивный холл города Вильянди.

Гол: Буров (90)

Предупреждения: Лаанеотс (Таммека) — Алоэ, Марк и Каськ (все-Вапрус)

Несмотря на приход в «Вапрус», Кевина Алоэ и Мартина Кяос, пятничный тренировочный матч против «Таммека» закончился неудачно — на 90-й минуте Михкель Зепп навесил с угла штрафной площади, где мяч угодил в перекладину, затем отскочил назад в поле, а первым у круглой сферы находился Кевин Буров, который и забил решающий мяч головой.

Хендрик Вайну (Вапрус): Результат игры — поражение 0:1. Но, мы смогли лучше провести тренировочный матч уже как команда с набранной формой. Думаю, что нам понравилась наша позитивная командная игра, мы как и соперник находили и создавали опасные ситуации у ворот «Таммеки». Этот позитив мы возьмём с собой и на следующую тренировочную неделю.

Владение мячом: 49% — 51%

Удары (в створ): 9(2) — 6(0)

Угловые: 1 — 2