В ливонской зимней лиге ФК «Нарва Транс» разгромил команду «Тукумс 2000» , занявшую в прошлом сезоне восьмое место в латвийской Optibet Virsliga.

Тукумс 2000 (Латвия) — НАРВА ТРАНС (Эстония)  2:5 (1:1) Главный арбитр: А. Витолинш (Латвия)

Голы: 1:0/2:5 Каушелис (14′ и 85′), 1:1 Валенсия (23′), 1:2 Смирнов (48′), 1:3 Поляков (54′), 1:4 Баумане (83′ автогол), 1:5 Каборэ (84′)

Первый тайм в рижском футбольном зале Rimi OSC прошёл в сбалансированной игре, когда Кристианс Каушелис и Джон Генри Санчес Валенсия, находящийся на просмотре в Нарве, к перерыву забили по голу.

Во втором тайме игра проходила под контролем «Транса», когда в ворота соперника забивали: Андрей Смирнов, Нурдаулет Агзамбаев и Ландри Каборэ, которые сейчас находятся в клубе на просмотре. Денис Поляков, также, забил один мяч, у хозяев ещё раз отличился Каушелис.

Завтра, «Курессааре» примет девятую команду из Латвии — «Метту», в футбольном зале Ууэмыйза в Хаапсалу. Игра начнётся в 14:00!