B Зимней Ливонской лиге «Курессааре» на выезде обыграл седьмую команду Латвии — «Даугавпилс».

Даугавпилс (Латвия) — КУРЕССААРЕ (Эстония)  1:2 (0:2) Главный арбитр: А. Голубев (Латвия)

Голы: 0:1 Липп (10′), 0:2 Ильин (29′), 1:2 Копылов (80′)

Островитяне довольно остро начали матч в рижском футбольном холле — Rimi OSC. После длинной передачи Артёма Ермаченко Отто-Роберт Липп переиграл вратаря соперника и точно пробил в ближний угол, выведя «Куре» вперёд на 10-ой минуте. На 29-ой минуте Александр Ильин с дальнего удара увеличил преимущество до двух мячей. «Даугавпилс» один гол отыграл на 80-ой минуте — отличился Максим Копылов.

Завтра, 26 января, в 13:30 состоится матч ФК Елгава (Латвия) — Нымме Калью (Эстония).