Сегодня, 24 января, состоялись два матча зимней лиги Ливонии,  где столичный «Калев» был вынужден смириться с крупным поражением на выезде.

РИГА ФШ (Латвия) — Калев (Эстония)  5:0 (2:0)  Главный арбитр: А. Трейманис (Латвия).

Голы: Лемаич (26′), Диоманде (39′), Куадио (53′ и 76′), Голинанин (90′).

На 25-ой минуте, мяч впервые побывал в воротах эстонцев — Дарко Лемаич открыл счёт во встрече. На 39-ой минуте Исмаэль Диоманде увеличил преимущество латышей. Вернувшись после перерыва, чемпион Латвии продолжил в том же темпе, два гола записал в свой актив Седрик Эрве Куадио, победный гол — 5:0 — Алексей Голинанин.и

Лиепая (Латвия) — Пайде (Эстония)  0:0

В зимней лиге Лиепая проводила второй матч: если сегодняшний матч завершился вничью, то в матче первого тура было признано превосходство действующего чемпиона Эстонии «Флоры». Пайде же сыграл свой первый в Зимней Лиге.