В субботу, 27 января, состоялись два матча зимней лиги Ливонии.

Пайде (Эстония) — РФШ (Латвия)  1:4 (0:1)  Главный арбитр: К. Кайвоя (Эстония)

Голы: 0:1 Нагасава (12′), 0:2 Кемпбелл (54′), 1:2 Пихт (723), 1:3 Зеленцов (76′), 1:4 Кигурс (84′)

Команде города Пайде пришлось признать превосходство чемпиона Латвии. В первом тайме Микадзе Нагасава вывел гостей вперёд в первом отрезке встречи. Второй тайм продолжился остро: Кеной Кемпбелл увеличил счёт на 54-ой минуте. Хотя Кристофер Пихт  отквитал гол на 73-ей минуте в результате хорошего прострел ного паса в исполнении Томаса Агьепонга. Но Зеленков и Кигурс расставили все точки над и. На76-ой и 84-ой минутах. На данный момент Пайде провел две игры в Зимней лиге  – ничья и поражение. РФШ выиграла оба матча.

МЕТТА (Латвия) — Нарва Транс  3:0 (1:0)

Голы: Кобаяши (7′),  Керсис (55′), Дембеле (80′)

В рижском футбольном зале Rimi Шачи Кобаяши быстро вывел хозяев вперёд. Во втором тайме «Метте» понадобилось четверть часа, чтобы снова прорвать линию защиты «Транса»: на 55-ой минуте успех был достигнут, когда Криступас Керсис с углового отправил мяч в сетку. Махамеду Дембеле забил последний мяч встречи на 80-ой минуте. Обе команды сыграли по два матча в Ливонской зимней лиге — на счету «Транса» одна победа и одно поражение, «Метта» оба раза побеждала.