Молодёжная сборная Эстонии одолела сверстников из Индии.

Матч начался не самым лучшим образом для наших парней.

В первом тайме в счете повели футболисты Индии. Эстонец Кермо Пихельгас стал автором мяча в свои ворота: игрок сборной Индии собирался простреливать в штрафную с острого угла, но мяч рикошетом нашел Кермо, неожиданно отлетев в ворота нашего голкипера.

Ответный мяч пришлось ждать долго — до середины второго тайма. На 69-ой минуте на половине соперника последовал перевод мяча на правый фланг. Далее уже на подступах к штрафной Эрик Сорга принял мяч, «раскачав» защитника и сместившись в центр, в  стиле Арьена Роббена , поразил ворота соперника точным ударом в дальний угол.

Но это ещё не конец… Точку в поединке поставил всё тот же Кермо Пихельгас. Сначала окажавшись виновником, в финале встречи он стал буквально героем-победителем.

На руку в голевом моменте сыграла ошибка вратаря. Страж ворот выбегал на мяч, чтобы отбить его кулаками, но не достал до него. В итоге у ворот произошла неразбериха и наш игрок оказался перед вратарем. Голкипер же находился за пределами вратарской площади, оттчего расстрелять его ворота не составило особого труда. Победный счет — 2:1 для «Ээсти».

37. минута (0:1) — автогол,Кермо Пихельгас (Эстония)
56. минута — желтая карточка,Фредди Хеинмаа (Эстония)
69.минута (1:1) — гол,Эрик Сорга (Эстония)
86.минута (2:1) — гол,Кермо Пихельгас (Эстония)
89.минута — желтая карточка,Артем Давыдов (Эстония)
90.минута — желтая карточка,Робин Тариус (Эстония)
90.минута — красная карточка,Кхан Мохаммед Сариф (Индия)