Сборная Марокко оказалась сильнее.

Сборная Эстонии — Сборная Марокко  1:3 (0:2) Зрители: 4756.

Гол у Эстонии: 76. Атс Пурье.

Удары (в створ): 12(5) — 17(8)

Если в первом тайме у нашей сборной мало что получалось, то во втором эстонские футболисты показали интересный футбол, особенно игра нашей сборной «освежилась» после выхода на поле Атса Пурье.

Правда сначала Атс отметился в негативном плане. Пурье отработал назад не до конца, упустив из вида игрока, что прострелил в центр штрафной, после чего счёт и стал 0:3, явно не по характеру встречи.

Стандартные положения в исполнении Константина Васильева всегда опасны.

Но чуть позже Пурье исправился и «размочил» счёт на табло. Атс несколькими финтами оставил не у дел соперников и пробил точно в дальний угол ворот, вселив надежду в сердца эстонских фанатов. Но большего добиться нашим футболистам так и не удалось. По игре можно было видеть, почему Марокко будет выступать в финальной стадии Чемпионата Мира. Марокканцы оказались техничными ребятами, умеющими неплохо реализовывать свои моменты.

Француз Эрве Ренард остался доволен игрой до перерыва своих подопечных и тем что посмотрел большинство своих игроков в деле. Понравилась и игра сборной Эстонии во втором тайме.