В Турку прошёл матч между сборными Финляндии и Эстонии. В первом тайме шла равная игра, моментов возле ворот практически не возникало. На 25-й минуте полузащитник «Нымме Калью» Атс Пурье ударом с острого угла открыл счёт.

Во втором тайме, на 57-й минуте, Пурье ударом головой, после подачи с фланга, оформил дубль. В дальнейшем команды больше времени проводили в середине поля и счёт не изменился – 2:0 в пользу Эстонии, которая взяла у финнов реванш за прошлогоднее поражение.

Свои дебютные матчи в составе сборной Эстонии провели Артём Дмитриев и Максим Гусев.

Следующий матч подопечные Магнуса Перссона проведут в воскресенье, 14 июня в Таллинне в рамках отбора на Евро-2016 против сборной Сан-Марино.

Источник: SportAeg.eu