В Люцерне сборная Эстонии встретилась со Швейцарией. Уже на 17 минуте никем не опекаемый Фабиан Шер спокойно головой отправил мяч в ворота Сергея Парейко. Через 10 минут Гранит Джака ударом из-за пределов штрафной сделал счёт 2:0. Во втором тайме, подопечным Магнуса Перссона удалось отодвинуть игру ближе к центру поля, впрочем, Харис Сеферович после грубой ошибки защиты забил третий мяч. 3:0, сборная Эстонии уже 4 матч подряд не может выиграть. Более того, за весь матч подопечным Магнуса Перссона не удалось нанести ни одного удара в створ ворот соперника.
Во вторник состоится прощальный матч для бывшего капитана сборной Эстонии Райо Пийроя. Соперником станет сборная Исландии. Начало игры в 19:00.