В матче против прямого конкурента сборная Эстонии обыграла мальтийцев и оформила comeback  в С — Лигу.

Победный гол на счету Хенри Аниер!

Лига Наций: Дивизион D

Сборная Эстонии — Сборная Мальты  2:1 (1:0) Зрители: 5539.

Голы: 1:0 Саппинен (45’+6′ с пенальти), 1:1 Теума (51′ с пенальти), 2:1 Аниер (86′)

Предупреждения: Зенёв (Эстония) — Сатарьяно (Мальта)

Удаление: 45+4 минута. Борг (Мальта)

Состав сборной Эстонии:

Хейн; Калласте(46. Теннистэ), Метс, Тамм, Пюрг, Оямаа(77. Синявский), Соометс, Васильев, Ващук(68. Миллер), Саппинен(68. Аниер), Зенёв(90+4 Кирсс)

Томас Хэберли (гл. тренер Эстонии): Первым таймом я остался доволен. Смотря на два разных тайма с нашей стороны, видно что мы лучшие в Дивизионе D. Но остаться в Лиге С — будет весьма сложной задачей.

Владение мячом: 46% — 54%

Удары (в створ): 9 (4) — 10 (1)

Угловые: 5 — 3

Последний матч группы состоится в Сан Марино. Хозяева, 26 сентября, примут эстонцев.