Александар Рогич: Архив: ETV2

Арго Арбейтер (Тренер ФК «Таллин Калев»): — «Тот, кто наблюдал картину игры, обязательно заметил положительные качества, несмотря на наш сегодняшний ноль в турнирной таблице» (Прим. о поражении 0:1 против ФК «Тулевик»)

Адьям Кузяев (Тренер ФК «Нарва Транс»): — «Могу похвалить своих ребят за хорошую игру» (Прим. о ничьей против «Нымме Калью» ФК со счётом 2:2)

Сергей Терехов (Помощник тренера «Нымме Калью» ФК): — «В первом тайме мы долго строили игру, позволяя сопернику успевать перестраиваться» (Прим. о ничьей против ФК «Нарва Транс» со счётом 2:2)

Индрек Зелински (Тренер ФК «Вапрус»): — «Мы пропустили один мяч. Это конечно, проигрыш, но игра была другой, а противник другого уровня [в первом туре поражение против бронзового призёра «Нымме Калью» ФК]. Было много вещей, которые были положительными, но много и того, что могло бы быть даже лучше» (Прим. о поражении дома против одного из лидеров — ФШ «Таммека», со счётом 0:1)

Вячеслав Заховайко (Тренер Пайде ГК): — «Нет слов. Возможно, мы ошиблись с составом. Перейдя в середине игры по схеме 3-4-3 мы попытались усилить игру по краям, но «Флора» сегодня была очень хороша в переходах, и мы не смогли её остановить» (Прим. о крупном поражении против ФК «Флора» со счётом 0:6)

Юрген Хенн (Тренер ФК «Флора»): «У меня нет никаких претензий. Все игроки нападения сыграли результативно. Команда сыграла сосредоточено все 90 минут» (Прим. о убедительной победе над Пайде ГК со счётом 6:0)

Александар Рогич (Тренер ФКИ «Левадия»): — «Тренировки всю неделю проходили продуктивно. Самое главное, что мы выиграли и игроки сыграли очень хорошо» (Прим. о победе над Курессааре со счётом 4:0)