Команде из Пайде есть над чем работать до игр против Б-36 Торсхавн из Фарерских островов.

Пайде — Нымме Калью  0:0  Главный арбитр: М. Пукк Зрители: 403.

Предупреждения: Комиссаров, Андреев-тренер Шлейн (все — Нымме Калью)

Перерыв явно не пошёл на пользу нарвитянам.

КУРЕССААРЕ — Нарва Транс  3:0 (1:0) Главный арбитр: К. Тохвер Зрители: 281.

Голы: Ермаченко (11′), Ыйгус (49′), Мяннилаан (55′)

Предупреждения: Лахт (Курессааре) — Николаев и Ирие (оба — Нарва Транс)

На 11-й минуте, после дальнего вбрасывания в исполнении Майро Мииль, Мооритс Веэринг сделал  пас на свободного на линии штрафной  Ермаченко., дальний удар за спину Алексея Матросова, счёт открыт! В начале второго тайма Курессааре окончательно повернули игру в свою пользу, а на 49-й минуте Карл Рудольф Ыйгус с нескольких метров забил второй мяч, который случился после подачи углового, а ещё через шесть минут Маттиас Мяннилаан подвёл итог встречи. Победа означает для Курессааре что они хотя бы временно поднялись на шестую строчку. А вот нарвитяне перед скорым стартом еврокубков, безусловно, разочаровали.

Тристан Коскор (Нарва Транс): В шоке от того, что счёт 0:3. Хорошо играли, видели же?

Меня не могли найти впереди, и Тарасенков, по сути, был единственным, кто искал меня. Все хотели, пытались  забить мяч в ворота, но иногда надо играть мудро и умно. Все были сегодня нетерпеливы».

Владение мячом: 41% — 59%

Удары(в створ): 12(9) — 29( 8 )

Угловые: 4 — 13