Дебют Дмитрия Калашникова на посту главного тренера «Таммеки» оказался неудачным.

Душан Бакич принёс победу «Легиону».

Автор: soccernet.ee

ЛЕГИОН (5 место) — Таммека (10 место)  3:1 (2:0). Главный арбитр: Тохвер.

Голы: 1:0 Айнсалу (13′ с пенальти), 2:0 Бакич (15′), 2:1 Каппер (47′), 3:1 Шаповалов (82′).

Предупреждения: Машичев, Володин, Артюнин, Белов (тренер), Бакич, Дмитриев (все — Легион) — Андерсон, Ульянов и Таммик (все — Таммека).

Лучший игрок: Душан Бакич (нападающий Легиона) — заработал пенальти и забил гол.

Автор: soccernet tv

Александр Дмитриев (капитан Легиона): В первом тайме мы были спокойнее, это принесло нам два гола. Однако во втором тайме мы нервничали до момента, когда забили третий гол.

Вы сами убедились, какими качествами обладает Бакич. Он очень неприятный нападающий для соперников, но для нас это большой плюс.