Автор: jalgpall.ee

Преследователи Флоры «на классе» переиграли аутсайдеров. И Левадия и Пайде отгрузили по 6 мячей своим соперникам.

Дубль Кирилла Нестерова.

Кирилл Нестеров празднует с командой свой гол. Автор: jalgpall.ee

Протокол:

Калев — ЛЕВАДИЯ  1:6  (1:2)  Зрители: 454.

Голы: 36.Шевяков — 15. и 66.Нестеров, 33.Рооснупп, 58.Гандо, 76.Липп, 87.Андреев (пенальти).

На перерыв команды ушли при счёте 1-2, причём, особо эффектным гол получился у «калевцев». Даниил Шевяков со стандартного положения перекинул стенку и вратаря Артура Котенко.

Шевяков и Раудсепп перед пробитем стандарта

После перерыва забивала только «Левадия». Пятый мяч забил молодой защитник Марко Липп. После углового в исполнении Морелли, Липп на ближней штанге выиграл дуэль в воздухе с защитником и головой переправил мяч в сетку ворот.

После того, как мяч попал в руку защитнику пенальти «Левадии» реализовал Никита Андреев, поставив точку в поединке… 1:6!

Итог встречи подводит Никита Андреев. Автор: jalgpall.ee

Андэр Отт Валге отметился двумя забитыми мячами после перерыва.

Итог первого тайма непредрекал разгрома. Автор: ETV2

Протокол:

ПАЙДЕ — Тулевик  6:0 (1:0)  Зрители: 332.

Голы: 30.Джатта, 59.Йао, 62.Мёэл, 73. и 88.Валге, 77.Синилайд.

Зрячий пас из глубины в исполнении Карла Мёэль и очередная ошибка при выходе вратаря Карл-Ромета Нымм позволила Андэру Отт Валге отправить мяч в пустые ворота.
Четыре минуты спустя Андрэ Фролов нашёл пасом вразрез Сандэра Синилайда. После результата 5-0 игра попросту стала доигрываться. Только Андэр Валге не хотел останавливаться, совершив «на публику» маленький шедевр, подведя этим итог матчу. Андэр Отт сумел, буквально, перекинуть мяч парашютом через вратаря…. 6-0!  и борьба с «Нымме Калью» за третье место продолжается!