Голы легионеров решили исход встречи в Кадриорге.

Автор: ETV +

Протокол:

ЛЕВАДИЯ — Таммека  3:1 (2:1)  Зрители: 278

Голы: Сврака, Ткачук, Дебелко — Коскор

1:0 Боснийский легионер Маумер Сврака ударом головой открыл счёт в штрафной гостей. Фланговой подачей отличился Евгений Харин. Этот гол стал лишь вторым пропущенным мячом в гостевых играх Таммеки.

1:1 Грубая ошибка защитника Максима Подхолюзина, где Март Пауль Прейман перехватил пас защитника вратарю и сумел снабдить пасом своего нападающего. Тристану Коскору оставалось лишь катнуть мяч, буквально, в пустые ворота.

2:1 В последней атаке перед перерывом «пушечным» ударом отличился украинец Юрий Ткачук. В правый уго от голкипера Карл Йохана Пехтера ударом метров с 19-ти, из-за штрафной.

Таммека дала бой вице-чемпионам, но проиграла. Автор: ETV+

3:1 Во втором тайме бомбардир «Левадии» Роман Дебелко, получив пас от Марка Оливера Рооснупп, сумел развернуться и подправив себе под правую ногу, нанести точный удар в дальний угол ворот. Этот гол стал, также, как и для Коскора из «Таммеки», восьмым, что позволяет нападающим делить вторую строчку в списке бомбардиров.