Хет-трик бомбардира Премиум Лиги — Эллинтона Антонио Коста Мораиса (Прим. Лилиу) позволил укрепить лидирующую позицию как клуба, так и свои как игрока, ведущего борьбу в списке бомбардиров.

Пайде — НЫММЕ КАЛЬЮ  0:3 (0:2)  Зрители: 200.

Голы: 23, 45+1, 48. Лилиу.

Удаление: Калдма (Пайде).

Результативные моменты:

— 23 минута, 23 гол Лилиу. Техничный удар бразильца в одно касание.

— В компенсированное время первого тайма Лилиу сумел убежать на рандеву с вратарём Андреа Лиотти от защитника  Сёрена Калдма и, обыграв итальянского голкипера, забил свой второй мяч.  Пайдеская городская команда — Нымме Калью ФК  0:2. Перерыв!

В начале второго тайма снова неудачные действия центральных защитников Пайде привели к третьему пропущенному мячу. И надо сказать, что именно этот быстрый гол во втором тайме стал решающим, убив интригу. После разыгранного углового Каспаром Паур, ударом головой снова отличился Лилиу, оформив хет-трик. Будущий игрок сборной Мальты вновь опередил Сёрена Калдма и отправил «футбольную сферу» в пайдеские ворота.

Вячеслав Заховайко (гл. тренер Пайде): — «Нымме Калью» заслуженно победил. У нас нет выбора центральных защитников, поэтому даём шанс играть молодым, тем, что есть. В перерыве надеялись, что футболисты отдышатся и смогут прибавить, но этого не случилось».

Кадры игры: SportAeg (Алексей Глазунов)