Четырьмя матчами 18 августа завершился 24-й тур чемпионата Эстонии.

В центральной игре тура «Нымме Калью» и «Левадия» сыграли вничью — 0:0. «Левадия» сохранила лидерство в чемпионате.

Матч между «Пярну» и нарвским «Трансом» также завершился с ничейным результатом — 2:2. На 40-й минуте Власий Синявский вывел гостей вперёд, однако ещё до перерыва Рауно Тутк сравнял счёт. Во втором тайме команды обменялись мячами, забитыми с пенальти. Сначала, Роман Нестеровский на 86-й минуте поразил ворота «Пярну», а на 92-й минуте Мартин Вунк принёс своему клубу ничью.

Силламяэский «Калев», благодаря голу Даниила Ратникова, у себя дома со счётом 1:0 обыграл «Пайде».

«Инфонет» со счётом 4:2 одержал победу над «Таммекой». У победителей все 4 мяча забил Владислав Козлов. У «Таммеки» по разу отличились Кристиан Тийрик и Кевин Ряабис.

Источник: SportAeg.ee