Воскресенье , 20 сентября 2020

“Нымме Калью” и “Левадия” голов друг другу не забили, “Калев” и “Инфонет” одержали победы

Четырьмя матчами 18 августа завершился 24-й тур чемпионата Эстонии.

В центральной игре тура “Нымме Калью” и “Левадия” сыграли вничью – 0:0. “Левадия” сохранила лидерство в чемпионате.

Матч между “Пярну” и нарвским “Трансом” также завершился с ничейным результатом – 2:2. На 40-й минуте Власий Синявский вывел гостей вперёд, однако ещё до перерыва Рауно Тутк сравнял счёт. Во втором тайме команды обменялись мячами, забитыми с пенальти. Сначала, Роман Нестеровский на 86-й минуте поразил ворота “Пярну”, а на 92-й минуте Мартин Вунк принёс своему клубу ничью.

Силламяэский “Калев”, благодаря голу Даниила Ратникова, у себя дома со счётом 1:0 обыграл “Пайде”.

“Инфонет” со счётом 4:2 одержал победу над “Таммекой”. У победителей все 4 мяча забил Владислав Козлов. У “Таммеки” по разу отличились Кристиан Тийрик и Кевин Ряабис.

Источник: SportAeg.ee