Лига чемпионов: ЦСКА уступил “Спортингу”, “Манчестер Юнайтед” одолел “Брюгге” и другие матчи

Во вторник, 18 августа, состоялись 5 матчей четвёртого квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

ЦСКА в Лиссабоне встречался со “Спортингом”. Теофило Гутьеррес вывел хозяев поля вперёд уже на 12-й минуте. На 27-й минуте Сейду Думбия не смог реализовать пенальти в ворота “Спортинга”, однако, в конце первого тайма ему удалось сравнять счёт. На 82-й минуте Ислам Слимани принёс победу португальскому клубу со счётом 2:1.

Чемпион Казахстана “Астана”, благодаря голу Бауржана Джолчиева, с минимальным счётом одолела “АПОЭЛ”. Теперь клубу из Казахстана достаточно не проиграть киприотам на их поле с разницей в 2 или более мячей, чтобы попасть в групповой этап Лиги чемпионов.

“Манчестер Юнайтед” на “Олд Траффорде” уверенно обыграл “Брюгге” – 3:1. Сначала Майкл Кэррик срезал мяч в свои ворота, однако затем, на 13-й и 43-й минутах Мемфис Депай сначала сравнял счёт, а затем вывел “Юнайтед” вперёд. Окончательный счёт встречи установил Маруан Феллаини.

Белорусский “БАТЭ” со счётом 1:0 одолел чемпиона Сербии “Партизан”. Единственный гол в этой встрече забил Михаил Гордейчук.

Также, со счётом 1:0 “Лацио” в родных стенах одолел леверкузенский “Байер”. Победный гол в этой встрече забил Кейта.

Источник: SportAeg.ee

Еврокубки: Левадия U19 – Акранес U19 1:12

Если первая игра в Исландии завершилась со счётом 0-4, то сегодня… играя весь второй тайм …