Качество «Флоры» снова было немного лучше, и вновь «зелёно-белые» одержала победу с разницой в один мяч — 1:0!

ФЛОРА — Пайде  1:0 (0:0) Зрители: 508.

Гол: Поом (74′)

Предупреждение: Дарбое (Пайде)

Лучший игрок: Владислав Крейда (Флора) —  в рядах «зелёно-белых»  больше всего выделялся Крейда, который, помимо других важных дел, ещё и справился со сменой позиции в середине второго тайма, отыграв последние полчаса на позиции центрального защитника.

На 74-й минуте «Флора», гол стал результатом хорошей командной атаки. Пасом в штрафной площади нашёлся Рауно Аллику, который эффектно принял мяч. Затем он отыграл на бровку Кену Калласте, который в свою очередь навесил на Кураксина на заднюю штангу. Кураксин не выиграл воздушную дуэль, но мяч дошёл до одиноко стоявшего Поома, который с 9 метров не промахнулся и отправил победный мяч в сетку пайдеской команды.