В стартовом матче 35-го тура Премиум Лиги таллиннская «Флора» не сумела выиграть в Кадриорге у «Калева».

Калев — Флора  1:1 (0:0) Зрители: 199.

Голы: 0:1 Калласте (79′), 1:1 Пурье (85′)

Предупреждения: Лаур (Калев) — Зенёв и Шаповалов (оба-Флора)

Удаление: 45 минута. главный тренер Ю. Хенн (Флора)

Лучший игрок: Каспар Лаур (Калев) — Каспар Лаур был человеком, который очень уверенно действовал в сегодняшнем матче как в защите, так и в нападении. Благодаря ему последовал ответный гол команды, а через несколько минут он блистал на исходной позиции, то есть в защите, заблокировав удар, уже проходящий мимо Риммеля в ворота.

Голы:На 74-й минуте у «Флоры» вышел на поле полузащитник Константин Васильева, а через несколько минут именно он подал угловой который точным ударом головой замкнул Кен Калласте, выведя вперёд «зелёно-белых»

А на 85 минуте Каспар Лаур, перевёл в атаку «калевцев» продлив головой длинную передачу голкипера Майко Риммеля. Продлённую передачу подхватил Атс Пурье, который уверенно помчался на скорости к воротам и хладнокровно пробил в нижний угол ворот. Итог 1:1!