В стартовом матче 31-го тура Премиум Лиги «Легион» и «Левадия» вели ожесточенную борьбу. Но, матч завершился ничейным результатом со счётом 1:1.

Легион — Левадия  1:1 (1:1)

Голы: 1:0 Федотов (27′) — Рооснупп (34′)

Предупреждения: Николаев (Легион) — Леписту, Фомба, Агийри и Пикк (все-Левадия)

Лучший игрок: Александр Володин (Легион) — Больше всего в сегодняшней игре отличился капитан «легионеров» Александр Володин. Его присутствие и навыки сыграли важную роль в защите хозяев, выдержав натиск «Левадии». В пользу Володина говорит и тот факт, что он помешал победному голу на 90-й минуте – именно он отразил удар Лилиу с линии ворот.

1-0! На 27-й минуте «легионеры» организовали передачу, на которую откликнулся с правого фланга Даниил Тарасенков, чей резкий прострел нашёл Даниила Федотова. Федотов забил одним касанием между ног вратаря «Левадии» Карла Андрэ Вальнера.

С трудом заработанное преимущество продлилось недолго, так как уже на 34-й минуте Марк Оливер Рооснупп свёл счёт к ничьей. Навес Брэнта Леписту с левого фланга отразил капитан «Легиона» Александр Володин, но, к сожалению, мяч попал к Рооснупу. 25-летний вингер получил мяч, сделал несколько касаний и нанёс точный удар в правый угол под перекладину.

Владение мячом: 38% — 62%

Удары (в створ): 11 (4) — 12 (6)

Угловые: 0 — 10