«Левадия» в 4-ом и 5-ом туре уверенно разобралась с главными конкурентами на чемпионство — Пайде (2:0) и «Нымме Калью» (5:1), сдерав заявку на весеннее чемпионство первого круга и серьёзное заявление насчёт итоговой победы в чемпионате в конце года.

Нымме Калью — ЛЕВАДИЯ  1:5 (1:3) Главный арбитр: Ю. Фришер. Зрители: 547.

Голы: 1:0 Промис (21′),  1:1 Фелипэ (26»), 1:2 /1:4Мусаба (31′), 1:3  Айнсалу (41′), 1:5 Геро (86′)

Нереализованный пенальти: 11 минута. Т. Мавретич (Левадия) — штанга.

Владение мячом:  43% — 57%

Удары (в створ): — 12(7) — 15(8)

Угловые: 3 — 5

На 11-ой минуте, когда центральный защитник «Калью» Йохан Манноне сбил в штрафной нападающего «Левадии» Фелипэ Феличио. У Тиля Мавретича был шанс вывести «Левадию» вперёд в начале игры, но Хенри Перк смог отразить пенальти. Спустя десять минут «Калью» сам вышел вперёд в матче, когда Промис Дэвид хладнокровно решил ситуацию. Это также был первый пропущенный гол «Левадии» в этом сезоне. Преимущество «Калью» сохранялось на табло всего несколько минут, когда после подачи с углового Жоау Педро прострелил мяч в штрафную, где Фелипэ нанёс точный удар головой. Подача Эдгара Тур, на 31-ой минуте, с правого края штрафной нашла находившегося без опеки Ричи Эфарима Мусабу, и тот одним касанием переправил мяч в ворота номинальный хозяев. Перед перерывом Михкель Айнсалу воспользовался потерей мяча «Калью» на своей половине поля, и увеличил преимущество «Левадии» до двух мячей.

Во втором тайме демонстрация силы «зелёных» продолжилась, когда на угловом на 54-ой минуте Мусаба остался без присмотра в штрафной, и с пары метров легионер не промахнулся. Окончательный счёт в игре оформил вышедший на замену Ахмад Абдуллахи Геро на 89-ой минуте, который головой отправил мяч в ворота «Калью» со штрафного другого вышедшего на замену Марка Оливера Рооснупп. После победы со счётом 5:1 «Левадия» продолжает сезон Премиум Лиги без потерь со 100% показателем — 5 игр, 15 очков!

4 тур: ЛЕВАДИЯ — Пайде  2:0 (1:0)

Голы: Мавретич (24′ с пенальти), Фомба (64′)

Владение мячом: 57% — 43%

Удары (в створ): 15( 8 ) — 6(1)

Угловые:  7 — 2