В воскресенье свой первый успех отметил столичный «Калев».

КАЛЕВ — Вапрус  3:1 (1:0) Главный арбитр: К. Тохвер Зрители : 323.

Голы: 1:0 Каськ (28′ автогол), 2:0 Шведовский (64′ с пенальти), 2:1 Каськ (79′), 3:1 Панк (88′)

Владение мячом: 45% — 55%

Удары (в створ):  11(5) — 12 (6)

Угловые: 3 — 7

Угловой удар «Калева» на 28-ой минуте привёл к первому голу в матче, когда угловой удар Александра Шведовского был срезан полузащитником «Вапруса» Кристьяном Каском в свои ворота.

На 64-ой минуте Шведовский сам вызвался решать 11-метровый штрафной и сделал это уверенно, отправ мяч в правый угол и отправив Нымме на другую сторону.

На 79-ой минуте «Вапрус» вновь опасен в штрафной «Калева», на этот раз Каськ завершил успешный гол.

На 88-ой минуте счёт 3:1 сделал «Калев» . Прострел  Лааснера головой в ворота нанёс Георг Панк, забивший свой первый гол в карьере в Премиум Лиге.