В заключительной игре 25 тура Премиум Лиги «Левадия» и «Нымме Калью», которые всё ещё гонятся за титулом, сыграли вничью 1:1, что было справедливо по картине игры, но больше всего порадовало лидера —  «Флору».

Левадия (2 место) — Нымме Калью (3 место)  1:1 (0:0)  Зрители: 717.

Голы: 1:9 Велиев (50′), 1:1 Фортунэ (71′)

Предупреждения: Митрович (Левадия)  — Гусев (Нымме Калью)

Удаление: 83 минута —  Фортунэ (Нымме Калью)

Лучший игрок: Мурад Велиев (Левадия) — Мурад, набирающийся опыта в первой команде , в последние недели проявил себя как человек, которого Стойковичу уже сложно исключить из стартового состава, но из-за травмы Агийри его игровое время, вероятно, увеличится. Играя на не своей позиции, Велиев благодаря удачному выбору позиции и скорости несколько раз смог обвести защитников «Калью», а также забил очень красивый гол.

«Бело-зелёные» остро начали второй тайм и всего за пять минут получили заслуженную награду. Оливер Рооснупп и Карл Рудольф Ыйгус хорошо разобрались с защитниками «Калью» на правом фланге, а Ыйгус  ещё  и сделал отличный навес в штрафную. Мурад Велиев перепрыгнул высокого Манона, и не оставил шансов для Марко Меэритса точным ударом головой — 1:0!

Вышедший на замену Андрэ Фортунэ смог забить со штрафного всего через две минуты, после нарушения Максима Подхолюзина на Александре Волкове, в нескольких десятках метров от ворот. Красивый удар Фортуны не оставил Андрэ Валлнеру шансов на спасение – 1:1!

Владение мячом: 49% — 51%

Удары (в створ): 13 (9) — 9 (6)

Угловые: 6 — 9