Как ни странно, но первое поражение в сезоне лидер чемпионата получил от аутсайда-новичка лиги незнавшего вкус побед.

ЛААГРИ — Левадия  2:1 (0:1) Главный арбитр: К. Кайвоя Зрители: 253.

Голы: 0:1 Агийри (11′), 1:1 Руденко (52′ с пенальти), 2:1 Реймаа (90′ +7′)

Предупреждения: Ээрме, Самура, Ярвэ (все-Лаагри) — Фелипэ, Латинович, Лутс (все-Левадия)

Удаление: 50 минута. Й. Яковлев (Левадия)

0-1! Левадия, очень активно начавшая матч, добилась своего уже на 11-й минуте, когда Никита Васильев сделал результативный пас из-за штрафной , который неудачно отразил Иван Батурин. Эта оплошность позволила Эрнесту Агийри отправить мяч головой в сетку.

1-1! В начале второй четверти часа Лаагри внезапно получил пенальти, когда Рейнхард Реймаа побежал после передачи Карела Ээрме, а Иоан Яковлев, как последний защитник, ошибся в опеке полузащитника Харью, после чего судья Кевин Кайвоя показал Яковлеву красную карточку. Хладнокровный украинец Даниил Руденко реализовал 11-метровый штрафной, протолкнув мяч в левый угол, когда Карл Валнер прыгнул в другой.

2-1! Ко второму тайму было добавлено шесть минут, пять из которых Лаагри потратил на защиту своих ворот, а одну – на победный гол. Каарел Уста пасом нашел Руденко, тот в свою очередь прострелил из-за штрафной площади, и мяч от Вукашина Латиновича отскочил прямо на Реймаа и тому удалось отправить кожаный мяч мимо Валлнера.