Таблица Премиум Лиги после субботних игр. Автор: ETV+

“Флора” продолжила победой борьбу за чемпионство

После 10 успешных игр ФК “Нарва Транс” терпит поражение против чемпионов страны. “Флора” продолжает погоню за лидером – “Нымме Калью”.

Алику и Сорга принесли победу “Флоре” играя в меньшинстве.

Автор: ETV +

Протокол:

Нарва Транс – ФЛОРА  1:2 (1:2)  Зрители: 434.

Голы: Плотников (с пенальти) – Сорга, Аллику.

Удаление: Нурмела (Флора).

22 минута: Обратный пас Михкеля Айнсалу использовал быстрым рывком Эрик Сорга. Первый удар Бетим Халими отбил, но мяч снова оказался у Эрика и счёт открыт.

24 минута: Защитник Микаэль Нурмела за фол последней надежды, на граммотно подставившемся Арсении Ковальчуке, вынужден оставить “Флору” в меньшенстве.
25 минута: Виктор Плотников пробил пенальти точно по центру ворот и не прогодал: 1-1.

42 минута: Вышедший после вынужденной замены из-за удаления Йозеф Салисте, расчётливым прострелом нашёл активно заметного на поле Рауно Аллику, где Рауно и расстрелял с короткой дистанции албанского голкипера Халими.

Стадион Фама в Нарве. Автор: ETV +

14 тур завершился боевой ничьей на острове

Напряжённым получился заключительный матч 14 тура между командами из нижней части таблицы в Курессааре. Уступать …