В заключительных матчах 31 тура победы праздновали домашние команды.

ФЛОРА — Курессааре  3:0 (1:0) Главный арбитр: Кюлльястинен Зрители: 293.

Голы: Васильев (33′), Лиландэр (59′), Михайлов (79′)

Предупреждения: Крейда и Хенн-тренер (оба-Флора) — Веэринг (Курессааре)

Лучший игрок: Константин Васильев (Флора) — Константин открыл счёт и сделал отличный пас  для решающего удара Махиайлова. Капитан сборной Эстонии может с хорошим настроением встретить матчи сборной в октябре. В Премиум Лиге нынешнего сезона на его счету 11 голов (всего на два меньше, чем у лидера Тристана Коскора) и 13 результативных передач.

1-0! Счёт был открыт на 33-ей минуте. Правый защитник Кристо Хуссар отдал пас на Константина Васильева в штрафной, который в гордом одиночестве  нанёс точный удар низом.

2-0! Великолепный дальний удар получился из-за штрафной у Михаэля Лиландэр. До его точного удара в угол голкиперу Карофелду добраться не удалось.

3-0! на 79-ой минуте Васильев отдал  верховой пас через полполя на Михайлова, который одним касанием мягко, «парашютиком», перекинул мяч через Карофелда.

Владение мячом: 68% — 32%

Удары (в створ): 23(11) — 9(5)

Угловые: 19 — 6

ПАЙДЕ — Лаагри  4:0 (2:0)  Главный арбитр: Пукк Зрители: 170.

Голы: Тамбеду (26′), Д. Лутс (38′), Мошников (76′ с пенальти), С. Лутс (82′)

Предупреждения: Соо (Пайде) — К. Уста, Эдур, Каристэ (все-Лаагри)

Лучший игрок: Бубакар Тамбеду (Пайде) — Тамбеду способствовал триумфу со счётом 4:0, а именно голом, передачей и заработанным пенальти.

Команда города Пайде обыграла Лаагри и снова поднялась на третье место в турнирной таблице. И Даниэль, и Сийм Лутс забили в этот раз за пайдескую команду.