Во втором тайме финнский клуб сумел дважды поразить ворота Марко Меэритса и одержать победу над эстонцами.

Нымме Калью (Таллинн) — ИНТЕР (Турку)  0:2 (0:0) Главный арбитр: М. Пукк.

Голы: Лехтисало (56′), Йири (66′)

В первом тайме у «Нымме Калью» было больше голевых моментов, чем у гостей. Ближе всех на 28-й минуте был Герман Шлейн, который перехватил передачу вратаря и затем сразу пробил по воротам, но мяч угодил в перекладину.

0-1! На 56-й минуте вышедший на замену Отто Лехтисало головой прострелил с пяти метров в сетку.

0-2! Через десять минут Томми Йири получил мяч у угла штрафной и нанёс точный удар в дальнюю штангу.

На сегодняшний день «Нымме Калью» принял в свои ряды одного человека — Максима Подхолюзина, покинувшего «Левадию». Кроме этого с клубом тренируются новые игроки – канадский нападающий Дэвид, вингер Мартин Кяос, который в прошлом году играл за «Нарва Транс», полузащитник Хенри Вялья, выступавший за «Таммеку» в прошлом году, но принадлежащий «Флоре». А также Илья Антонов, являющийся свободным агентом.

Автор: soccernet.ee