Источник: freegreatpicture.com

В воскресенье в четвёртой лиге встречались ФК Пакри (Палдиски) и ФК Соккернет из Таллина. На 89-ой минуте защитник ФК Соккернет Алвин Куускмяэ заработал вторую жёлтую карточку, которая превратилась в красную. В гневе Алвин ударил в лицо арбитра Кристьяна-Эрика Ляяне. По словам самого игрока, у него помутился рассудок, и он не смог сдержать эмоций. На место происшествия была вызвана полиция. До выяснения обстоятельств полиция завела уголовное дело. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу ФК Пакри.

В тот же день произошёл ещё один инцидент с применением силы, но в этот раз уже не к судье. В матче третьей лиги между Варриором из Валга и командой Эльва, игрок хозяев повздорил с игроком соперника. После того, как главный судья закончил первый тайм, игрок Варриора нанёс удар головой в лицо соперника. Так как это произошло уже после свистка на перерыв, пенальти не был назначен. Игра закончилась 2:1 в пользу хозяев.