Главная / Кубок Эстонии / “Таммека” и городская команда из Пайде в полуфинале

“Таммека” и городская команда из Пайде в полуфинале

Футболисты из Пайде без особых хлопот обыграли таллинский “Калев” со счётом 3:0, обозначив своё преимущество уже в первом тайме. Дважды успех за короткий промежуток времени праздновал Сандер Синилайд и один мяч на счету Хенри Хансона

Итоговый результат

Протокол:

“Калев” (Таллин) – Городская Команда Пайде  0:3 (0:3)  Температура: +7  Зрители: 88

Голы: 30. Синилайд, 32. автогол Крийса, 37. Хансон

Кадры трансляции: jalgpall.ee

__________________________

Роковая 120 минута!!!

ФШ Таммека на последней минуте дополнительного времени вырвала победу. Гол пришёл с небольшим везением. Активный Сандер Каппер нанёс удар на подступах к штрафной, мяч от вратаря “рикошетом” отправился на дальнюю штангу, где Мартин его поджидал и опередив защитника, буквально, “завёл”мяч в ворота. Чуть ранее эмоции захлестнули игроков, где удалений удостоились у “Тулевика” – Мартин Аллик, у гостей нападающий – Мартин Йыги.

Результат матча в основное время

Протокол:

“Тулевик” (Вильянди) –  “Таммека” (Тарту) 0:1 доп. время  0:0 (0:0)  Температура: +8  Зрители: 160

Гол: 120. Аасмяэ

Удаления: Аллик – Йыги

Кадры трансляции: tallinnatv.ee

Кубок Эстонии: “Инфонет” и “Флора” , а также “Тулевик” в четвертьфинале

Второй тайм решил исход встречи на А Ле Кок Арене, а капитан Брент Леписту забил …