Главная / Кубок Эстонии / Результаты жеребьёвки 1/32 финала кубка Эстонии

Результаты жеребьёвки 1/32 финала кубка Эстонии

Сегодня состоялась жеребьёвка 1/32 финала кубка Эстонии сезона 2015-2016. Интересен тот факт, что на этой стадии «Флора» сыграет со своей резервной командой, которая выступает в первой лиге.

Список матчей 1/32 финала кубка Эстонии:

1. Tartu FC Santos — Pärnu JK Poseidon Nirvaana
2. Nõmme Kalju FC III — FC Otepää
3. JK Fellin — EMÜ SK
4. Kohtla-Järve JK Järve — Tõrva JK
5. Pärnu Linnameeskond — Läänemaa JK Haapsalu
6. Tallinna Jalgpalliselts — победитель матча Paide Linnameeskond vs JK Raudteetöölised
7. HÜJK Emmaste — Õismäe Torm
8. JK Väätsa Vald — Maardu FC Starbunker II
9. Победитель матча RJK Märjamaa vs TransferWise võitja — JK Sillamäe Kalev
10. Türi JK Ganvix — победитель матча FC Nõmme United vs Kohtla Nõmme
11. Tallinna SK Dnipro — Tartu JK Welco
12. Tabivere RSK — Pirita JK Reliikvia
13. Tartu FC Bronx Wood — Viimsi MRJK
14. Tartu FC Merkuur — победитель матча Raasiku FC Joker vs Kuusalu JK Rada
15. JK Tallinna Kalev III — JK Loo
16. Победитель матча Tallinna FC Forza vs Saue JK Laagri — победитель матча SK Roosu vs Tabasalu JK Charma
17. FC Kuressaare — SK Tääksi
18. Tallinna FC Levadia — Tallinna FC Olympic Olybet
19. Jõgeva SK Noorus-96 — победитель матча Rapla JK Atli vs Pärnu FC Metropool
20. JK Narva Trans — SK Imavere Forss
21. Lootos FCR — JK Retro vs FC Peedu võitja
22. Viljandi JK Tulevik — JK Kaitseliit Kalev
23. FC Lelle — Vastseliina FC Tannem
24. Tallinna FC Infonet — Tallinna JK Piraaja
25. Maardu United — Tallinna FC Infonet II
26. Nõmme Kalju FC  — Tallinn C.F.
27. Tartu JK Tammeka — победитель матча Maardu FC Starbunker vs Tallinna FC Flora III
28. Tallinna FC Flora II — Tallinna FC Flora
29. Tallinna JK Legion — победитель матча Tallinna FC Eston Villa vs FC Tartu võitja
30. Tallinna FC Soccernet — FC Like & Share
31. FC Järva-Jaani — Navi Vutiselts
32. Rakvere JK Tarvas — Ambla Vallameeskond

Фото: ФК «Инфонет»
Источник: SportAeg

Добавить комментарий