Главная / Кубок Эстонии / “Пайде” и “Флора” добыли победы в Кубке Эстонии

“Пайде” и “Флора” добыли победы в Кубке Эстонии

Футболисты “Пайде” уверенно обыграли “Инфонет-2» со счетом 3-0. Уже на второй минуте Яспер Уваегбулам вывел “Пайде” вперед. На 52-й минуте Яспер оформил дубль, а через минуту Лаури Варенди довел счет до окончательного – 3:0.
В параллельном матче таллиннская “Флора” выиграла у “Калева”. На 12-й минуте хозяевам удалось вырваться вперед, гол забил Сакари Тукиайнен, но через десять минут Андрей Сидоренко сравнял счет. За пять минут до конца встречи Сакари Тукиайнен оформляет дубль и приносит “Флоре” победу.
За матчем наблюдал главный тренер сборной Эстонии Магнус Перссон.

В 1/8 финала кубка страны ФК “Нарва Транс” примет прошлогоднего участника Премиум Лиги – ФК “Тарвас”

Стали известны пары 1/8 финала кубка Эвальда Типнер’а, последнего раунда в этом году. Матчи 1/4 …