Хенри Аниер, выступающий в чемпионате Шотландии за «Данди Юнайтед» в гостевом матче против «Килмарнока» сумел отличиться забитым голом. В начале матча, когда уже команды успели обменяться забитыми мячами, в первые 10 минут игры, нападающий сборной Эстонии на 13 минуте сделал счёт 2:1 в пользу своего клуба. Однако это не принесло пользы его команде: хозяева поля сначала сравняли счёт, а в компенсированное арбитром время сумели вырвать победу со счётом 3:2.
Для того, чтобы отличиться забитым мячом, Хенри Аниеру потребовалось провести 5 матчей. В шотландской Премьер-лиге «Данди Юнайтед» на данный момент занимает 4 место.