Из инстаграма Паскочего

По началу, команда Мэтта Тейлора испытывала некоторые трудности и даже пропустила в начале 2-го тайма, но упорство Максима Паскочего дало свои плоды. На 73′ минуте молодой эстонец шикарным ударом «распечатал» ворота Финна Талли. И за считанные минуты до конца матча, Макс Робсон забил победный мяч в этой встрече. Итоговый счёт матча: «Тоттенхэм U-18» 2:1 «Брайтон U-18».

Из инстаграма Максима Паскочего

Напомним, что Максим перебрался в стан «шпор» в сентябре прошлого года и уже успел завоевать место в стартовом составе. В активе эстонца 10 матчей и 3 гола в «Чемпионате Англии до 18 лет». «Тоттенхэм U-18» за 13 матчей набрал 25 очков и разделяет 3 строчку c «Астон Виллой U-18» в южной зоне.