В матче чемпионата Азербайджана гол нападающего сборной Эстонии Сергея Зенёва помог команде ФК «Габала» обыграть лидера чемпионата — ФК «Карабах» со счетом 2:0 и переместиться на его место.

Сергей Зенёв начал игру в стартовом составе, где на 28-ой минуте сумел открыть счёт. Больше в первом тайме болельщики голов не увидели.

«Габала» оформила победу на 69-ой минуте. Точным  оказался удар, забитый хорватским футболистом Филипом Озобичем. Команда сумела сохранить победу, даже несмотря на то, что на 74-ой минуте ребята остались вдесятером — из-за второй желтой карточки был удалён Расим Рамалданов.

Работодатель С. Зенёва после сегодняшней победы над лидером перешёл на первое место в чемпионате, имея, правда, одинаковое количество очков с поверженным «Габалой» — ФК Карабах».